FRANCE ORDRE DU MÉRITE DU TRAVAIL Insigne d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon tête de sanglier. Fabrication Arthus Bertrand. 41 x 36 mm - Poids brut : 35 g SUP.