France – Semeuse Lot de quarante-trois monnaies de 1 Franc toutes différentes, années comprises entre 1960 et 2001 y compris certaines années plus rares comme les frappes médailles 1991,1992,1993 mais aussi les années plus rares comme 1984,1990, 1995 etc… Le tout en très belle qualité, entre TTB et Sup