Auction archive: Lot number 183

NUMISMATIQUE II
30 Jun 2020
€100 - €200
ca. US$112 - US$224
€100
ca. US$112

NUMISMATIQUE II
30 Jun 2020
€100 - €200
ca. US$112 - US$224
€100
ca. US$112

France – Semeuse Lot de quarante-trois monnaies de 1 Franc toutes différentes, années comprises entre 1960 et 2001 y compris certaines années plus rares comme les frappes médailles 1991,1992,1993 mais aussi les années plus rares comme 1984,1990, 1995 etc… Le tout en très belle qualité, entre TTB et Sup

30 Jun 2020
Millon - Maison de ventes aux enchères
Nice, 3, place Franklin 06000 Nice

30 Jun 2020