FRANTISEK KUPKA (1871-1957)
Circulaires et verticales
FRANTISEK KUPKA (1871-1957) Circulaires et verticales signé 'Kupka' (au centre à gauche) gouache et traces de crayon sur papier 24.9 x 20 cm. (9 7/8 x 7 7/8 in.) Exécuté vers 1933
FRANTISEK KUPKA (1871-1957)
Circulaires et verticales