Fröhlich, Fritz. 1928 Zeitz-2006 Sofia/Bulgarien Stillleben mit Blumen in einem Krug. Öl auf Hartfaser, re. u. sign. 65 x 55 cm. Künstlerrahmen. 1368- 18