Fulvio ROITER (Né en 1926 ) Cave de Pietra Lavica sur L'Etna, Sicile, 1953 Tirage argentique postérieur Signé, titré et daté au verso Tampon de l'artiste au verso Hauteur : 38,50 Largeur : 26 cm