Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Gebirgslandschaft mid Dorfansicht’, signiert Jos. Vogl, * 1913 + 1986 Eschenlohe, Landschaftsmaler, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 55 cm x 68,5 cm