Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Gebirgslandschaft mit Hütte’, signiert Keizers, der Maler lebte um 1970 zwitweise im Werdenfelser Land, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 55 cm x 94 cm