Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Gebirgslandschaft im Herbst’, signiert Keizers, der Maler lebte um 1970 zeitweise im Werdenfelser Land, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 41 cm x 51 cm