Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916) Deux femmes à leur toilette Sanguine et pierre noire sur papier 64,3 x 48,5 cm Cachet du monogramme en bas à droite GL Provenance: Vente Maître Ader, Paris, octobre 1975. Nous remercions Monsieur Olivier Bertrand de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.