Georges Rouault (1871-1953) Au pas de parade. (Pl. pour Grotesques). Lithographie. 215 x 322. Chapon et Rouault 338. Belle épreuve sur vélin fort, signée à la mine de plomb. Trace claire d'oxydation autour du sujet. Petits restes de colle en tête au verso. Toutes marges.