GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Toeletta della sera III. - Portrait Annetta Giacometti , 1911 unten rechts im Stock monogramiert 'GG' , rückseitig von Bruno Giacometti bezeichnet Holzschnitt 25 x 20,2 cm Provenance Nachlass Giovanni Giacometti (1933) Sammlung Bruno Giacometti Privatbesitz, Schweiz