Gips Wohl Russland, 18./ 19. Jahrhundert Karl von Leberecht (1755-1827), nach – Russisch-deutscher Medailleur, Gemmen- und Steinschneider Im Guss am Rand bezeichnet „C. LEBERECHT F.[ecit]“ Durchmesser: 5,5 cm Vergoldeter Präsentationsrahmen: 15 x 15,5 cm Guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, USA Gipsabguss einer Medaille zu Ehren Katharina der Großen Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 800