Aquarell auf Velin Russland, wohl 1830er Jahre Wohl Russische Schule Rückseitig unter dem Rahmenbügel von Hand bezeichnet „Madame La Comtesse […] Zavadowsky […] de Wlodeck“ Maße (sichtbar im Oval): 14 x 12 cm Rahmen: 22,5 x 19 cm Guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Holbrook, England Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000