GLACE dans un cadre en bois déchiqueté et doré à décor rocaille, d'ombilics, rinceaux, guirlandes de fleurs et légers godrons. Travail italien, vers 1800. Quelques éclats, reparquetée et restaurations. Hauteur : 114 cm -Largeur : 91 cm