(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) "Landschaft", signiert K Stark, datiert 55, Öl auf Leinwand, 46 x 62 cm, revers auf Etikett beschriftet "Gärtnerei Steinfeld an der Drau", gerahmt, Rahmen mit Mängel