Gelbgold, massiv, feinvergoldet Österreich, um 1890 Gepunzt am Patent-Bügel mit Wiener Punze Durchmesser: 2,1 cm Gewicht: 15,9 Gramm Mit Monogramm „LF“ und Krone Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 700