Gotthard Graubner Erlbach/Vogtland 1930 - 2013 Neuss Ohne Titel 1963 Tempera auf Leinen. Ca. 26 x 26,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Gotth. Graubner 1963'. - Mit leichten Altersspuren.