Gotthard Graubner 1930 Erlbach – Neuss 2013 Ohne Titel Bleistift auf dünnem Karton. Ca. 24 x 24 cm. Signiert unten mittig.
Provenienz: Galerie Waßermann, München; Privatsammlung, Süddeutschland. Zur Montierung in Plastik eingeschweißt, sehr gut erhalten.