Große Weihnachtskrippe- 19.Jahrhundert signiert K.B. Delane und dat. 1886, '' Darstellung der Stadt Jerusalem mit Anbetung der Hl. 3 Könige vor der Hl. Familie'', Holz geschnitzt und farbig bemalt, [mehr...]