Auction Pricedatabase

Auction: Hampel Living
was auctioned on: 28 September 2017
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Großes Konvolut Grafik

Archive
Estimate: €800 - €1,200
ca. US$942 - US$1,414
Price realised:  n. a.
Lot number 835, Views: 37

Drei Blätter moderne Grafik. Ein handkolorierter Stich von Loxa. Eine Mappe moderner Grafik.
Ein Blatt aus einer Handschrift sowie zahlreiche weitere Kupferstiche und Holzschnitte sowie Nachdrucke. Teils gebräunt oder stockfleckig, teils stark besch. (11211478) (12)

Informations about the auction
Auction house: Hampel Fine Art Auctions GmbH & Co. KG
Title: Hampel Living
Date of the auction: 28 Sep 2017
Address: Hampel Fine Art Auctions GmbH & Co. KG
Schellingstr. 44
80799 München
[email protected] · +49 (0)89 288040 · +49 (0)89 28804300