KOREA, Yi-Dynastie
58 x 64 x 16 cm
Provenienz: Aus deutschem Familienbesitz, 2014 in Japan erworben, 2018 durch die Erbschaft an jetziger Besitzerin - Etwas best.
KOREA, Yi-Dynastie
58 x 64 x 16 cm