TIBET, 18.Jh.
86,5x60 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1968 und 1972 bei Schoettle Ostasiatica erworben - Berieben, Altersspuren
TIBET, 18.Jh.
86,5x60 cm