GROUPE EN BRONZE "DEUX CHEVAUX DE TRAITS" DE LENORDEZ (1815-1892) En bronze patiné, reposant sur une base ovale moulurée, signé "P. Lenordez". Fonte ancienne. H : 30 x L : 38 x P : 15 cm