Günther Uecker * (Wendorf, Mecklenburg 1930 geb.) o.T., 1975 Lithografie auf Papier, Probedruck; ungerahmt; 90,5 × 64,5 cm Signiert und datiert rechts unten: Uecker 75 Bezeichnet links unten: Probedruck