guéridon en placage de loupe de noyer, à plateau mouvementé et coins coupés, ouvrant en ceinture par deux tiroirs, reposant sur un pied tourné en balustres, tripode. H. 75.5x54.5x42.5 cm Références Condition: Petits éclats au placage.