Guram Dolendzaschwilli "Anfang der Navigation"; Monogrammist "Damenakt"; Willi Sitte "Für Gian Lorenzo Bernini", 75x60 cm, sign. u.r., num., Ex. 27/50, Künstler 20. Jh. "Frauengruppe"; Agenore Fabbri "Reiter"; Esteban Fekete "liegender Fraunakt", Künstler 20. Jh. "Kriegsszene"; Annemarie Schmidt "Der Mensch und seine Maske"; Monogrammist H.N. "Möwen", Künstler 20. Jh. "Spielkarten"; unterschiedliche Größen, tlw. sign., dat. und num., alle Bll. gebräunt, ungerahmt, Randläsuren, tlw. Einrisse, Alteresspuren.