GUSTAV FEITH (1875-1951) FLEURS DANS UN POT, 1947 Aquarelle et crayon sur papier Signé et daté en bas à droite Watercolour and pencil on paper; signed and dated lower right 39 x 28,7 CM - 15 3/8 x 11 5/16 in. 800-1,200 Provenance Collection particulière, Autriche.