Hans Fronius * (Sarajewo 1903-1988 Wien) Cordoba - Römische Brücke und Moscheenkathedrale vom Ufer des Rio Guadalquivir gesehen, signiert und datiert unten links: Hans Fronius (19)70, als auch rückseitig, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 57 cm, gerahmt Ruf 3000 Wir danken Herr Dr. Christoph Fronius für die Echtheitsbestätigung anhand von Fotos.