Hans Hartung (1904-1989)
T1961-31
Hans Hartung (1904-1989) T1961-31 firmato e datato Hartung 61 (in basso a destra) acrilico su tela cm 55x33 Eseguito nel 1961 L'opera sarà inclusa nel Catalogo Generale dell'opera di Hans Hartung in preparazione a cura della Fondazione Hans Hartung e Anna-Eva Bergman, Antibes
Hans Hartung (1904-1989)
T1961-31