HARRY WINSTON Collier de boules de lapis lazuli, alternées d'anneaux d'or jaune, coupé d'un anneau stylisé d'un coulant torsadés, retenant une poire en lapis appliqué d'or jaune et d'or gris, sertie de diamants taillés en brillant, à l'amortissement, d'un rubis cabochon. Signé Harry Winston. Lg. : 20 cm. A LAPIS AND GOLD NECKLACE, BY HARRY WINSTON