HENRI-EMILE ROUSSEAU (LE CAIRE 1875-1933 AIX-EN-PROVENCE)
Cavalier oriental
HENRI-EMILE ROUSSEAU (LE CAIRE 1875-1933 AIX-EN-PROVENCE) Cavalier oriental signé 'Henri ROUSSEAU' (en bas au centre) huile sur panneau 18,3 x 13,7 cm.
Cavalier oriental