Henri LEBASQUE (1865-1937) LE CANNET, SCENE DE PLAGE, circa 1925-1930 Aquarelle sur traits de crayon sur papier signé au crayon en bas à droite Hauteur : 13,50 Largeur : 18,50 cm Provenance : Galerie Connaught Brown, Londres Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur