Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937) Arbres au bord du lac Aquarelle sur trait de crayon 26 x 45 cm à la vue Signé en bas à droite Lebasque Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Provenance Galerie Chapelin 71 faub Saint-Honoré Collection privée