Henry Jean Pontoy Reims 1888 - ? 1968 REIMS 1888 - ? 1968 VUE DE FES DEPUIS LES MÉRINIDES HENRY PONTOY ; VIEW OF FES SEEN FROM THE MÉRINIDES ; OIL ON CANVAS ; SIGNED LOWER RIGHT ; Signé en bas à droite Pontoy Huile sur toile 65 x 81 cm ; 25 3/4 by 32 in