Henry Jean Pontoy Reims 1888 - ? 1968 REIMS 1888 - ? 1968 PAYSAGE DE MONTAGNE HENRY PONTOY ; MOUNTAIN LANDSCAPE ; OIL ON CANVAS ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT ; Signé et daté en bas à droite Pontoy 1931 Huile sur toile 33 x 42 cm ; 13 by 16 1/2 in ;