Herbert Wilson Foster (1881 - 1917) Bäuerliche Szene, Öl auf Platte, 57 cm x 70 cm, signiert, retuschiert, craqueliert, partiell Farbabplatzer Herbert Wilson Foster (1881 - 1917) Rural scene, oil on board, 57 cm x 70 cm, signed, retouched, craquelure, some minor losses of pigment