Herrenarmbanduhr Genf, 1983, PATEK PHILIPPE, Modell: ELLIPSE Gelbgold 750/-, gestempelt. Band signiert Patek Philippe. Uhr mit Krone: ca. 3,2 x 2,9 cm, Band: L. ca. 20 cm. Ca. 84,5 g. Ovales Gehäuse. Blaues Zifferblatt bez. Patek Philippe Genève Gübelin Swiss, goldene Balkenindizes und Stabzeiger, Datumsanzeige bei der 3. Quarzwerk, 7 Rubine, Kal. E23 C. Ref.-Nr.: 3788, Werksnummer: 1580026. Band mit satiniertem Milanaisemuster. Patek Philippe Certificat d Origine, Genf, 07.12.1983. SvP Datierung: 1983, Maße: Uhr mit Krone: ca. 3,2 x 2,9 cm, Band: L. ca. 20 cm cm Echtheit: Patek Philippe Certificat d Origine, Genf, 07.12.1983 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }