Im Zentrum Darstellung der Gottheiten Shiva und seine Gefährtin Parvati, flankiert von Ganesha und Hanuman. Polychrom und Gold staffiert. Gerahmt. 30 x 24,5 cm (Bildausschnitt). Indien, 19. Jahrhundert.