Hippolyte-Camille Delpy JOIGNY 1842 - 1910 PARIS PÊCHEUR AU SOLEIL COUCHANT HIPPOLYTE-CAMILLE DELPY ; FISHERMAN AT SUNSET ; SIGNED AND DATED 91 LOWER RIGHT ; STAMPED WITH THE ARTIST STAMP HCD ON THE STRETCHER; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite H.C Delpy 91 ; Porte le cachet au fer HCD sur le châssis Huile sur toile 55 x 100 cm ; 21 1/2 by 39 1/3 in