HIPPOLYTE-CAMILLE DELPY (JOIGNY 1842-1910 PARIS)
Promeneurs du soir le long d'une rivière paisible
HIPPOLYTE-CAMILLE DELPY (JOIGNY 1842-1910 PARIS) Promeneurs du soir le long d'une rivière paisible signé 'H.C.Delpy' (en bas à droite) Huile sur toile, non rentoilée 65,2 x 50,2 cm.