HIPPOLYTE-CAMILLE DELPY (JOIGNY 1842-1910 PARIS) Village en bord de rivière signé 'H.C. Delpy.' (en bas à droite) Huile sur toile, non encadrée 50,5 x 65,5 cm. (19 7/8 x 25¾ in.)