Hochwertige Art déco-Anrichte, Mahagonifurnier auf Nussbaum (passend zu Position 4005); 3-schübig und 2-türig/jeweils mit 1 Einlegeboden, Furnier mit Karomuster/Rautenmuster und floraler Marketerie; Maße 117 x 162 x 56 cm (mit Gebrauchsspuren)