[ILLUSTRES] 2 ouvrages aux éditions Piazza. MAROT (Clément) – [ROUSSEAU] - Ballades et rondeaux suivis d'autres poèmes. Paris, L’Edition d’Art H. Piazza, 1972. In-4 rel. d'éd. skyvertex à décor à froid et titre en lettres dorées, sous ét