IMPORTANT COLLIER PIERRES FINES Il est en forme de collier draperie entièrement serti de pierres fines de diverses tailles, telles qu'aigues-marines, péridots, citrines, zircons, tourmalines. Monture en or jaune 18K émaillée de feuilles vertes et jaunes. Poids brut : 83,7 gr. Longueur : 51 cm A multigem and gold necklace. Estimation