IMPORTANTE GLACE DE CHEMINÉE en bois mouluré et sculpté relaqué jonquille et rechampi blanc, la partie supérieure à décor de bustes de femmes ailées, feuille d'acanthe, fleurettes, oves et entrelacs. En partie composée d'éléments d'époque Régence (petits accidents) Hauteur: 265 cm - Largeur: 156 cm