INGRID DONAT (NÉE EN 1957) PAIRE DE LAMPES DE TABLE 'FICELLE', LE MODÈLE CRÉÉ EN 2002 En bronze patiné ; les abats-jours en papier Chacune : H.: 77 cm. (30 3/8 in.) ; D.: 18 cm. (7 1/8 in.) Respectivement monogrammées ID et numérotées 5/8 et 8/8