INVADER(né en 1969 -) SPACE 0.5, 2006 Mosaïque sur panneau d'aggloméré peint à l'acrylique signé, titré et daté au dos "Invader, space 0.5, 006" Hauteur : 43,50 Largeur : 37,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris