Silber, 5 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Milchgießer, Zuckerdose und Tablett, rund, gerade Faltenzüge, floral graviert, Henkel mit Beinisolierung, Tablett 62 x 39 cm, Höhe Kaffeekanne 23 cm, Bruttogewicht 3951 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen mit Feingehaltszeichen "800", 20. Jh., (Lu)