Silber, 4 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Milchgießer und Zuckerschale, rund, godroniert, Henkel mit Beinisolierung, Höhe Kaffeekanne 25 cm, Gesamtgewicht 3083 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen mit Feingehaltszeichen "800", 20. Jh., (Lu)