Jacobus Sibrandi Mancadan Bonn, 1602 - Tjerkgaast, 1680 Un concours d'éloquence dans des ruines romaines Panneau de chêne, parqueté (Restaurations anciennes, écaillures et manques) An eloquance contest in roman ruins, oil on panel, by J. S. Mancadan Hauteur : 56,50 Largeur : 90,50 cm